Дата публикации: 09.02.2011

Ремонт ноутбуков HP набирает обороты - обновились серии dv6, dv7, а также представлена серия HP Pavilion G

С учетом последних событий с чипами Intel, планы компании HP насчет скорого выпуска ноутбуков на процессорах Sandy Bridge претерпели некоторые изменения. Поэтому появление обновленной серии ноутбуков dv6 и dv7 ожидается весной, но точные даты пока не известны.

Новинки порадуют пользователей и дизайном, и начинкой, а также большим количеством поддерживаемых технологий. Темные тона привлекают глаз, а наличие звуковой подсистемы HP Beats Audio привлечет внимание любителей аудио. Кроме того модель dv7 имеет еще и сабвуфер.

ремонт ноутбуков HP

Предыдущие серии попадали в ремонт ноутбуков HP из-за неграмотного охлаждения. От перегрева выходили из строя модели dv6000, dv9000. Новые лэптопы поддерживают технологию HP CoolSense Technology, предназначенную для автоматического регулирования охлаждения, так что проблемы с перегревом должны отсутствовать, если не забывать периодически приносить ноутбук в сервис-центр для проведения чистки от пыли.

Экраны обновленных ноутбуков радуют четкой картинкой, диагоналей 15.6” и 17.3” вполне хватает для комфортной работы и для мультимедия-контента. За видео отвечает AMD Radeon 6000M. Центральные процессоры для ноутбуков - представители семейства Intel Core i5 и i7 второго поколения. Для пользовательских данных будет доступно до 2Тб дискового пространства.

Помимо обновленных dv6 и dv7 были представлены модели новой серии HP Pavilion g, ориентированные на массовую публику, т.е. предназначенные для повседневного использования. Подробной информации о конфигурации новинок нет, но можно сказать, что HP Pavilion g4, g6 и g7 будут оснащены экранами HD BrightView и акустическими системами Altec Lansing.

Источник: HP