Вредные советы: как сделать так, чтобы ваш ноутбук LG поскорее попал в ремонт

Вы стали владельцем ноутбука. Возможно, он был подарен родителями или приобретен начальством для вашей работы. Но так уж получилось, что вам не нравится данная модель. Следовательно, вы должны сделать все возможное, чтобы поскорее его отправить в  ремонт ноутбуков LG. Возможно, это и не приведет к замене вашего лэптопа. Но на этом не останавливаемся. Если компьютерная помощь технике будет требоваться часто, то это наведет начальство (или родителей) на определённые мысли по замене лэптопа.
Напитки. Пролить их на клавиатуру — верный способ для вашего ноутбука оказаться в  ремонте  ноутбуков LG. Но тут не все так просто. Прежде всего такие случаи не являются гарантийными. И если еще родителям придется смириться с оплатой за восстановление лэптопа, то начальство, скорее всего, стоимость оказания компьютерной помощи вычтет из вашей зарплаты. Хорошо, если помощь понадобится только клавиатуре, в противном случае и до короткого замыкания дело может дойти, а там и до замены материнской платы не далеко. Другое дело, если в клавиатуру попадет не вода — а пар, которая осядет, соединится с пылью и образует прочный «цементный» материал, который приведет к залипанию клавишей или вообще к тому, что клавиатура будет некорректно работать. Но тут во всем стоит знать меру — так что решите заранее, стоят ли ваши старания того, что вы можете в конечном итоге получить?  Возможно вам и не стоит пытаться довести ноутбук до  ремонта ноутбуков LG?
Удары и вибрации. Более грубый способ расправиться с ноутбуком — просто его хорошенько стукнуть. Или резко закрыть крышку. Все это может привести к тому, что у вас треснет матрица и вам придется нести лэптоп в  ремонт ноутбуков LG. Если же в момент применения активных действий на клавиатуре ноутбука было что-то постороннее, то может оказаться поврежденной и клавиатура, и материнская палата. И вновь все эти моменты — не гарантийные. Так что готовьтесь раскошеливать либо своих родителей, либо платить за ремонт из своего кошелька. Более корректный способ вывода ноутбука из строя — вибрации. Ведь порой достаточно перенести ноутбук из одного места в другой в то время, когда шла запись на жесткий диск, чтобы винчестер вышел из строя. Однако подобная поломка может привести к тому, что вы потеряете все данные, которые были на вашем ноутбуке. Так что решите — стоит ли попытка отправить ноутбук в ремонт ноутбуков LG такой жертвы? Другое дело, что в сложенном состоянии и при выключенном питании ноутбук может пережить многие «землетрясения», особенно если он уложен в специальную сумку. Но это не касается некоторых бюджетных версий, которые легки, мобильны, вот только корпус их настолько непрочен, что его можно легко согнуть. Отправить такой ноутбук в компьютерную помощь — не составит труда.
Плохое питание. В данном случае мы не агитируем вас кормить ноутбук человеческой пищей. Лэптопам — лэптоповское, то есть в качестве питания мы имеем в виду обычное электричество. Если вы работаете не от аккумуляторной батареи, а от сети, то достаточно бывает скачка напряжения, чтобы ваш ноутбук оказался в  ремонте ноутбуков LG.
Самоделкины. Возможно, вы решили усовершенствовать свой ноутбук. В этом случае можно заручиться поддержкой начальства или родителей и отдать в  ремонт ноутбук LG своим знаком, которые  не особо разбираются в технике. В результате вам в любом случае после придется обращаться за компьютерной помощью, чтобы вам восстановили то, что вы в ходе самостоятельного ремонта натворили.
А вообще... если вам так уж не нравится ваша модель ноутбука, то лучше накопите денег и купите то, что вас устраивает. Зачем портить хорошую технику, когда ее можно отдать тем, кто и такому будет рад. А если у вас и случились какие-то проблемы, то не пытайтесь их решить самостоятельно — отнесите лэптоп в  ремонт ноутбуков LG, где ему окажут специализированную помощь.